Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая водолазка, синие джинсы, темно-красные бархатные туфли

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая водолазка, синие джинсы, темно-красные бархатные туфли

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из серого пиджака в шотландскую клетку и синих джинсов продолжает завоевывать сердца многих дам. Пара темно-красных бархатных туфель очень органично интегрируется в этот образ.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая водолазка Белая водолазка Синие джинсы Синие джинсы Темно-красные бархатные туфли Темно-красные бархатные туфли Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотые серьги Золотые серьги

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по душе сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой водолазки. Вместе с этим луком идеально смотрятся темно-красные бархатные туфли.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Белая водолазка и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать шикарные и практичные ансамбли. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть темно-красные бархатные туфли.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Сочетание белой водолазки и синих джинсов — великолепный пример современного стиля в большом городе. Темно-красные бархатные туфли — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Темно-красные бархатные туфли С чем носить туфли

Сочетание белой водолазки и синих джинсов поможет создать ощущение "элегантной свободы". В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся темно-красные бархатные туфли.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги