Модный лук: черная парка, серый свитер с круглым вырезом, коричневые вельветовые узкие брюки, серые зимние ботинки

Модный лук: черная парка, серый свитер с круглым вырезом, коричневые вельветовые узкие брюки, серые зимние ботинки

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе полюбится лук из черной парки и коричневых вельветовых узких брюк. Чтобы привнести в образ толику небрежности , на ноги можно надеть серые зимние ботинки.

Черная парка Черная парка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Коричневые вельветовые узкие брюки Коричневые вельветовые узкие брюки Серые зимние ботинки Серые зимние ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Черная парка и серый свитер с круглым вырезом — хорошая формула для создания модного и несложного наряда. Серые зимние ботинки — прекрасный вариант, чтобы закончить образ.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, черная парка и серый свитер с круглым вырезом — превосходный выбор для стильного повседневного наряда. Пара серых зимних ботинок отлично подойдет к остальным элементам образа.

Коричневые вельветовые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с коричневыми вельветовыми узкими брюками поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ серыми зимними ботинками.

Серые зимние ботинки С чем носить ботинки женщине С чем носить зимние ботинки женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных неплохо разбираться в трендах, тебе придется по вкусу ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и коричневых вельветовых узких брюк. Очень неплохо здесь смотрятся серые зимние ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине