Модный лук: оливковая парка, черные джинсы скинни, черные кожаные слипоны, серая шапка

Модный лук: оливковая парка, черные джинсы скинни, черные кожаные слипоны, серая шапка

Оливковая парка и черные джинсы скинни — отличный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный образ. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят черные кожаные слипоны.

Оливковая парка Оливковая парка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Серая шапка Серая шапка Черные носки Черные носки

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Оливковая парка и черные джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих женщин, позволяя создавать эффектные и функциональные образы. Вместе с этим луком органично смотрятся черные кожаные слипоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе дам, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по душе дуэт оливковой парки и черных джинсов скинни. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Создав образ из оливковой парки и черных джинсов скинни, можно смело отправляться на свидание с парнем или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Пара черных кожаных слипонов поможет сделать лук более законченным.

Серая шапка С чем носить шапку женщине

Черные носки С чем носить носки женщине