Модный лук: голубое пальто, белая футболка с круглым вырезом, серебряная юбка-миди со складками, черные кожаные лоферы

Модный лук: голубое пальто, белая футболка с круглым вырезом, серебряная юбка-миди со складками, черные кожаные лоферы

Согласись, дуэт голубого пальто и серебряной юбки-миди со складками смотрится очень модно? Что касается обуви, закончи ансамбль черными кожаными лоферами.

Голубое пальто Голубое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серебряная юбка-миди со складками Серебряная юбка-миди со складками Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка

Голубое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Голубое пальто и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для простого, но модного лука. Думаешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Образ из голубого пальто и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Серебряная юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе придется по вкусу сочетание белой футболки с круглым вырезом и серебряной юбки-миди со складками. Уравновесить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Поклонницам стиля кэжуал будет по вкусу тандем белой футболки с круглым вырезом и серебряной юбки-миди со складками. Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку