Модный лук: табачное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черно-белые узкие брюки в мелкую клетку, белые кожаные туфли

Модный лук: табачное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черно-белые узкие брюки в мелкую клетку, белые кожаные туфли

Табачное пальто будет выглядеть прекрасно в паре с черно-белыми узкими брюками в мелкую клетку. В паре с этим луком наиболее удачно выглядят белые кожаные туфли.

Табачное пальто Табачное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черно-белые узкие брюки в мелкую клетку Черно-белые узкие брюки в мелкую клетку Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли Черная кожаная сумка через плечо с шипами Черная кожаная сумка через плечо с шипами Золотые серьги Золотые серьги

Табачное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Табачное пальто в паре с черной футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Вместе с этим образом органично выглядят белые кожаные туфли.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Табачное пальто в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом — замечательный вариант для создания ансамбля в стиле smart casual. Пара белых кожаных туфель позволит сделать лук более цельным.

Черно-белые узкие брюки в мелкую клетку С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черная футболка с круглым вырезом и черно-белые узкие брюки в мелкую клетку — must have элементы в гардеробе поклонниц непринужденного стиля. Если говорить об обуви, белые кожаные туфли будут замечательным выбором.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и черно-белых узких брюк в мелкую клетку продолжает покорять сердца стильных женщин. Очень по моде здесь выглядят белые кожаные туфли.

Черная кожаная сумка через плечо с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги