Модный лук: светло-коричневое пальто с леопардовым принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневая мини-юбка в клетку, бело-черные кожаные туфли

Модный лук: светло-коричневое пальто с леопардовым принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневая мини-юбка в клетку, бело-черные кожаные туфли

Светло-коричневое пальто с леопардовым принтом в сочетании с коричневой мини-юбкой в клетку — замечательный вариант для воплощения образа в элегантно-деловом стиле. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят бело-черные кожаные туфли.

Светло-коричневое пальто с леопардовым принтом Светло-коричневое пальто с леопардовым принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневая мини-юбка в клетку Коричневая мини-юбка в клетку Бело-черные кожаные туфли Бело-черные кожаные туфли Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет Золотые серьги Золотые серьги

Светло-коричневое пальто с леопардовым принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто с леопардовым принтом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — превосходная идея для воплощения наряда в стиле смарт-кэжуал. В паре с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся бело-черные кожаные туфли.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Светло-коричневое пальто с леопардовым принтом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих дам, помогая создавать неповторимые и функциональные луки. Бело-черные кожаные туфли станут превосходным дополнением к твоему наряду.

Коричневая мини-юбка в клетку С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Белая футболка с круглым вырезом и коричневая мини-юбка в клетку — великолепная формула для воплощения модного и несложного лука. Вместе с этим образом отлично будут выглядеть бело-черные кожаные туфли.

Бело-черные кожаные туфли С чем носить туфли

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и коричневой мини-юбки в клетку подходит для тех случаев, когда удобство ставится превыше всего. В этот лук не составит труда интегрировать пару бело-черных кожаных туфель.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги