Модный лук: серое пальто, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы скинни, черные угги

Модный лук: серое пальто, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы скинни, черные угги

Если ты из той когорты дам, которые любят одеваться со вкусом, тебе понравится сочетание серого пальто и синих джинсов скинни. Любишь смелые решения? Закончи свой ансамбль черными угги.

Серое пальто Серое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные угги Черные угги Черно-белая кожаная сумка-саквояж Черно-белая кожаная сумка-саквояж Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Красивое сочетание серого пальто и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на тебя взгляды окружающих. Любишь рисковать? Тогда дополни лук черными угги.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе лук из серого пальто и белой футболки с круглым вырезом. Дополни наряд черными угги, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серое пальто и синие джинсы скинни — беспроигрышный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный лук. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь надеть черные угги.

Черные угги С чем носить ботинки женщине С чем носить угги

Комбо из серого пальто и синих джинсов скинни позволит составить стильный и женственный ансамбль. Нравится экспериментировать? Дополни лук черными угги.

Черно-белая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине