Черные угги от UGG

Classic Short Ii Black Boots

Черные угги от UGG

Купить за 19,396 руб. в Asos

Черные угги от UGG: как носить

Черные угги от UGG

Комбо из черной кожаной косухи и темно-синих джинсов скинни позволит выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Дополни наряд черными угги от UGG, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черные угги от UGG

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе дам, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет лук из темно-серой короткой дубленки и черных джинсов скинни. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук черными угги от UGG.

Черные угги от UGG

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной куртки-пуховика и черных леггинсов позволит создать функциональный ансамбль в стиле casual. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его черными угги от UGG из Asos.

Черные угги от UGG

Сочетание оливкового пуховика и черных леггинсов пользуется особой популярностью среди ценительниц комфорта. Дополни наряд черными угги от UGG, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черные угги от UGG

Серое пальто и синие джинсы скинни вне всякого сомнения украсят гардероб любой женщины. Очень выигрышно здесь смотрятся черные угги от UGG.

Черные угги от UGG

Сочетание черного пальто и черных джинсов скинни поможет добиться ощущения "элегантной свободы". В тандеме с черными угги весь лук смотрится очень занятно.