Модный лук: черное пальто, серый свободный свитер, темно-серые шерстяные узкие брюки, белые низкие кеды

Модный лук: черное пальто, серый свободный свитер, темно-серые шерстяные узкие брюки, белые низкие кеды

Дуэт черного пальто и темно-серых шерстяных узких брюк поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно закончить его белыми низкими кедами.

Черное пальто Черное пальто Серый свободный свитер Серый свободный свитер Темно-серые шерстяные узкие брюки Темно-серые шерстяные узкие брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и серый свободный свитер — универсальное ансамбль из и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить лук белыми низкими кедами.

Серый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Черное пальто и серый свободный свитер — прекрасный выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный ансамбль. Очень недурно здесь смотрятся белые низкие кеды.

Темно-серые шерстяные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Серый свободный свитер и темно-серые шерстяные узкие брюки — must have вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Серый свободный свитер и темно-серые шерстяные узкие брюки — беспроигрышный выбор для вечера в компании подруг. В тандеме с белыми низкими кедами весь ансамбль смотрится очень занятно.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине