Модный лук: красное пальто, фиолетовый свитер с круглым вырезом с принтом, разноцветная юбка-миди с леопардовым принтом, черные кожаные туфли

Модный лук: красное пальто, фиолетовый свитер с круглым вырезом с принтом, разноцветная юбка-миди с леопардовым принтом, черные кожаные туфли

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт красного пальто и разноцветной юбки-миди с леопардовым принтом продолжает покорять сердца многих девчонок. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят черные кожаные туфли.

Красное пальто Красное пальто Фиолетовый свитер с круглым вырезом с принтом Фиолетовый свитер с круглым вырезом с принтом Разноцветная юбка-миди с леопардовым принтом Разноцветная юбка-миди с леопардовым принтом Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Коричневая меховая большая сумка Коричневая меховая большая сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав ансамбль из красного пальто и фиолетового свитера с круглым вырезом с принтом, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Весьма кстати здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.

Фиолетовый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Красное пальто в паре с фиолетовым свитером с круглым вырезом с принтом не прекращает покорять сердца дам. В сочетании с этим ансамблем органично выглядят черные кожаные туфли.

Разноцветная юбка-миди с леопардовым принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Фиолетовый свитер с круглым вырезом с принтом и разноцветная юбка-миди с леопардовым принтом надежно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать незабываемые и практичные луки. Черные кожаные туфли чудесно дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Фиолетовый свитер с круглым вырезом с принтом и разноцветная юбка-миди с леопардовым принтом стильно вписываются в гардероб самых требовательных красоток. В сочетании с этим ансамблем выигрышно смотрятся черные кожаные туфли.

Коричневая меховая большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине