Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны, белые кроссовки

Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, серые спортивные штаны, белые кроссовки

Серое пальто и серые спортивные штаны позволят создать свой неповторимый образ. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Серое пальто Серое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Серая вязаная шапка Серая вязаная шапка Серый шарф Серый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Комбо из серого пальто и серого свитера с круглым вырезом — великолепная идея для воплощения наряда в стиле business casual. Чтобы добавить в наряд немного небрежности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Согласись, сочетание серого пальто и серого свитера с круглым вырезом выглядит отменно? Чтобы добавить в наряд толику непринужденности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Серый свитер с круглым вырезом и серые спортивные штаны можно надеть на вечернюю прогулку или на обед с подругами в уютном заведении. Закончив ансамбль белыми кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Серый свитер с круглым вырезом и серые спортивные штаны — прекрасная формула для создания модного и несложного наряда. Тебе нравятся незаурядные решения? Заверши свой ансамбль белыми кроссовками.

Серая вязаная шапка С чем носить шапку женщине

Серый шарф С чем носить шарф женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине