Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, табачные кожаные сапоги

Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, табачные кожаные сапоги

Черное пальто и черные кожаные леггинсы украсят твой гардероб. Хотела бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать табачные кожаные сапоги.

Черное пальто Черное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Табачные кожаные сапоги Табачные кожаные сапоги Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Белый шарф с принтом Белый шарф с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы Золотое кольцо Золотое кольцо

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и черный свитер с круглым вырезом — хороший образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный образ. Очень недурно здесь будут смотреться табачные кожаные сапоги.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Комбо из черного пальто и черного свитера с круглым вырезом — хороший вариант для воплощения наряда в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с табачными кожаными сапогами такой образ смотрится особенно интересно.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Комбо из черного пальто и черных кожаных леггинсов — превосходная идея для создания образа в стиле smart casual. Закончив лук табачными кожаными сапогами, можно получить изумительный результат.

Табачные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты из той когорты женщин, которые одеваются со вкусом, тебе полюбится лук из черного пальто и черных кожаных леггинсов. Думаешь добавить в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные сапоги.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Белый шарф с принтом С чем носить шарф женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине

Золотое кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо