Модный лук: светло-коричневое пальто, черный свитер с круглым вырезом, синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные джинсы скинни

Модный лук: светло-коричневое пальто, черный свитер с круглым вырезом, синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, черные кожаные джинсы скинни

Согласись, ансамбль из светло-коричневого пальто и черных кожаных джинсов скинни смотрится образцово-показательно? Пара черных замшевых ботфортов выигрышно вписывается в этот ансамбль.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Черные кожаные джинсы скинни Черные кожаные джинсы скинни Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черный меховой клатч Черный меховой клатч

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет сочетание светло-коричневого пальто и черного свитера с круглым вырезом. Не прочь привнести в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботфорты.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Светло-коричневое пальто и черный свитер с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале поклонниц стиля кэжуал. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые ботфорты.

Синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты из той категории леди, которые разбираются в моде, тебе понравится лук из черного свитера с круглым вырезом и синей классической рубашки в вертикальную полоску. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черные кожаные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Красивое сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных кожаных джинсов скинни без сомнений будет обращать на тебя взгляды мужчин. Дополнив лук черными замшевыми ботфортами, ты привнесешь в него немного сексуальности.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Лук из черного свитера с круглым вырезом и черных кожаных джинсов скинни позволит реализовать в твоем наряде современный городской стиль. И почему бы не добавить в повседневный наряд толику изысканности с помощью черных замшевых ботфортов?

Черный меховой клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч