Модный лук: светло-коричневое пальто, черный свитер с круглым вырезом с украшением, синие джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Модный лук: светло-коричневое пальто, черный свитер с круглым вырезом с украшением, синие джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Поклонницам непринужденного стиля понравится ансамбль из светло-коричневого пальто и синих джинсов скинни. Пара черных замшевых ботфортов чудесно подходит к остальным вещам из лука.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черный свитер с круглым вырезом с украшением Черный свитер с круглым вырезом с украшением Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Золотые серьги Золотые серьги

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто и черный свитер с круглым вырезом с украшением — хороший ансамбль для вечера в компании подруг. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного шика с помощью черных замшевых ботфортов?

Черный свитер с круглым вырезом с украшением С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Создав образ из светло-коричневого пальто и черного свитера с круглым вырезом с украшением, можно смело идти на свидание с парнем или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Хочешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черный свитер с круглым вырезом с украшением и синие джинсы скинни — необходимые предметы в гардеробе барышень с чувством стиля. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черный свитер с круглым вырезом с украшением и синие джинсы скинни — must have элементы в гардеробе любительниц непринужденного стиля. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги