Модный лук: светло-коричневое флисовое пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки-галифе, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое флисовое пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки-галифе, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневое флисовое пальто и черные брюки-галифе — отличный вариант для повседневного офисного образа. Почему бы не добавить в этот лук толику фривольности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Светло-коричневое флисовое пальто Светло-коричневое флисовое пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневое флисовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое флисовое пальто и черный свитер с круглым вырезом великолепно подходят для воплощения городского ансамбля на будние дни. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и закончить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Светло-коричневое флисовое пальто и черный свитер с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе барышень с классным чувством стиля. Нравится рисковать? Заверши ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Поклонницам стиля business casual придется по душе тандем светло-коричневого флисового пальто и черных брюк-галифе. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Сочетание светло-коричневого флисового пальто и черных брюк-галифе позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой запоминающийся личный стиль. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику озорства и дерзости.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине