Модный лук: черное пальто, черная рубашка поло, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: черное пальто, черная рубашка поло, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт черного пальто и черных джинсов. Смелые девчонки дополнят образ коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Черное пальто Черное пальто Черная рубашка поло Черная рубашка поло Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ботинки на шнуровке Коричневые кожаные ботинки на шнуровке Серая шапка Серая шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и черная рубашка поло прочно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать потрясающие и стильные ансамбли. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Черная рубашка поло С чем носить футболку женщине С чем носить рубашку поло женщине

Черное пальто в сочетании с черной рубашкой поло — хорошая идея для воплощения лука в стиле smart casual. Коричневые кожаные ботинки на шнуровке помогут сделать ансамбль не таким строгим.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе барышень, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе понравится сочетание черной рубашки поло и черных джинсов. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Коричневые кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Стильное сочетание черной рубашки поло и черных джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Пара коричневых кожаных ботинок на шнуровке очень просто вписывается в этот ансамбль.

Серая шапка С чем носить шапку женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине