Модный лук: коричневое пальто, серая замшевая косуха, белое вязаное платье-свитер, черные замшевые ботфорты

Модный лук: коричневое пальто, серая замшевая косуха, белое вязаное платье-свитер, черные замшевые ботфорты

Комбо из коричневого пальто и серой замшевой косухи позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботфорты.

Коричневое пальто Коричневое пальто Серая замшевая косуха Серая замшевая косуха Белое вязаное платье-свитер Белое вязаное платье-свитер Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

В тандеме друг с другом коричневое пальто и белое вязаное платье-свитер смотрятся весьма гармонично. Черные замшевые ботфорты — хороший вариант, чтобы завершить образ.

Серая замшевая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе понравится ансамбль из серой замшевой косухи и белого вязаного платья-свитера. Думаешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Белое вязаное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по вкусу тандем серой замшевой косухи и белого вязаного платья-свитера. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью черных замшевых ботфортов?

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Белое вязаное платье-свитер и коричневое пальто надежно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя составлять запоминающиеся и удобные луки. Что до обуви, дополни образ черными замшевыми ботфортами.

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо