Женская серая замшевая косуха
Женская серая замшевая косуха Женская серая замшевая косуха Женская серая замшевая косуха

Asos Tall Asos Tall Suede Biker Jacket

Серая замшевая косуха

Купить за 13,204 руб. в Asos

Женская серая замшевая косуха: как носить

Женская серая замшевая косуха

Женская серая замшевая косуха будет выглядеть чудесно в тандеме с черными кожаными стегаными узкими брюками. Вкупе с этим нарядом чудесно будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Женская серая замшевая косуха

Женская серая замшевая косуха из Asos и белое платье-миди с цветочным принтом будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых требовательных красоток. В тандеме с этим луком гармонично будут смотреться табачные замшевые ботильоны.

Женская серая замшевая косуха

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится такое сочетание серой замшевой косухи и коричневого пальто. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Женская серая замшевая косуха

Образ из серой замшевой косухи и голубых рваных джинсов скинни - самый простой из возможных образов для активного уикенда. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Женская серая замшевая косуха

Создав лук из женской серой замшевой косухи и белого платья-футляра, можно уверенно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики помогут серые замшевые ботфорты.

Женская серая замшевая косуха

Серую замшевую косуху и синие рваные джинсы скинни можно надеть на вечернюю прогулку или на обед с друзьями в кафе. В качестве обуви сюда подойдут бело-черные низкие кеды в горизонтальную полоску.