Модный лук: горчичное пальто, серая классическая рубашка с принтом, серые широкие брюки, темно-красные кожаные туфли

Модный лук: горчичное пальто, серая классическая рубашка с принтом, серые широкие брюки, темно-красные кожаные туфли

Ансамбль из горчичного пальто и серых широких брюк подходит и для работы в офисе, и для посиделок с друзьями. Прекрасно здесь будут смотреться темно-красные кожаные туфли.

Горчичное пальто Горчичное пальто Серая классическая рубашка с принтом Серая классическая рубашка с принтом Серые широкие брюки Серые широкие брюки Темно-красные кожаные туфли Темно-красные кожаные туфли Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки

Горчичное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Горчичное пальто и серая классическая рубашка с принтом — прекрасный наряд для ужина в ресторане. В сочетании с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть темно-красные кожаные туфли.

Серая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Горчичное пальто и серая классическая рубашка с принтом — ансамбль, который будет неизбежно притягивать восхищенные взоры. Чудесно здесь будут смотреться темно-красные кожаные туфли.

Серые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Создав образ из горчичного пальто и серых широких брюк, получим прекрасный лук для полуформальных встреч после работы. Темно-красные кожаные туфли чудесно впишутся в лук.

Темно-красные кожаные туфли С чем носить туфли

Комбо из горчичного пальто и серых широких брюк может стать превосходным образом для офиса. Темно-красные кожаные туфли — беспроигрышный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине