Модный лук: красное пальто, белая классическая рубашка, голубые джинсы скинни, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: красное пальто, белая классическая рубашка, голубые джинсы скинни, белые высокие кеды из плотной ткани

Красное пальто и голубые джинсы скинни — беспроигрышный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный лук. Заверши ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Красное пальто Красное пальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Белый кожаный клатч Белый кожаный клатч Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Красное пальто и белая классическая рубашка прекрасно впишутся в любой лук — лёгкий будничный образ или же утонченный вечерний. Нравится экспериментировать? Тогда закончи ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Красное пальто и белую классическую рубашку можно надеть как на работу, так и на прогулку. Чтобы привнести в наряд толику непринужденности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая классическая рубашка великолепно сочетается с голубыми джинсами скинни. В сочетании с белыми высокими кедами из плотной ткани весь наряд смотрится очень занятно.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Белая классическая рубашка в паре с голубыми джинсами скинни позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь закончить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине