Модный лук: черное пальто, голубая классическая рубашка из шамбре, голубые джинсы-бойфренды, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: черное пальто, голубая классическая рубашка из шамбре, голубые джинсы-бойфренды, черные кожаные босоножки на каблуке

Черное пальто и голубые джинсы-бойфренды великолепно впишутся в образ в стиле кэжуал. Пара черных кожаных босоножек на каблуке идеально подходит к остальным вещам из лука.

Черное пальто Черное пальто Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Голубые джинсы-бойфренды Голубые джинсы-бойфренды Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Серая шапка Серая шапка

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание черного пальто и голубой классической рубашки из шамбре идеально подойдет для рабочего дня в офисе. Вкупе с этим нарядом органично смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Поклонницам стиля business casual понравится тандем черного пальто и голубой классической рубашки из шамбре. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Голубые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Голубая классическая рубашка из шамбре и голубые джинсы-бойфренды надежно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя создавать неповторимые и стильные ансамбли. Черные кожаные босоножки на каблуке органично впишутся в лук.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые одеваются модно, тебе подойдет лук из голубой классической рубашки из шамбре и голубых джинсов-бойфрендов. Весьма выигрышно здесь выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Серая шапка С чем носить шапку женщине