Модный лук: красное пальто, черная водолазка, синие джинсы, черные замшевые лоферы

Модный лук: красное пальто, черная водолазка, синие джинсы, черные замшевые лоферы

Лук из красного пальто и синих джинсов выглядит отменно, разве нет? Что же до обуви, дополни наряд черными замшевыми лоферами.

Красное пальто Красное пальто Черная водолазка Черная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Дуэт красного пальто и черной водолазки позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Пара черных замшевых лоферов легко вписывается в этот лук.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Красное пальто и черная водолазка помогут создать незаезженный ансамбль для офиса. Вместе с этим ансамблем идеально смотрятся черные замшевые лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу образ из черной водолазки и синих джинсов. Что касается обуви, закончи ансамбль черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Создав ансамбль из черной водолазки и синих джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Прекрасно сюда подходят черные замшевые лоферы.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные кожаные часы С чем носить часы женщине