Модный лук: черное пальто с цветочным принтом, оливковая блузка с длинным рукавом, оливковая шелковая юбка-карандаш, белые кожаные ботильоны

Модный лук: черное пальто с цветочным принтом, оливковая блузка с длинным рукавом, оливковая шелковая юбка-карандаш, белые кожаные ботильоны

Надев черное пальто с цветочным принтом и оливковую шелковую юбку-карандаш, можно с уверенностью идти на романтическое свидание или культурное мероприятие. Пара белых кожаных ботильонов свяжет лук воедино.

Черное пальто с цветочным принтом Черное пальто с цветочным принтом Оливковая блузка с длинным рукавом Оливковая блузка с длинным рукавом Оливковая шелковая юбка-карандаш Оливковая шелковая юбка-карандаш Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо Золотое кольцо Золотое кольцо

Черное пальто с цветочным принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто с цветочным принтом и оливковая блузка с длинным рукавом — это тот лук, в котором ты неизбежно будешь притягивать взгляды окружающих. Что касается обуви, можно дополнить образ белыми кожаными ботильонами.

Оливковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Создав образ из черного пальто с цветочным принтом и оливковой блузки с длинным рукавом, получишь великолепный ансамбль для полуформальных встреч после работы. Белые кожаные ботильоны — идеальный выбор, чтобы дополнить лук.

Оливковая шелковая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Оливковая блузка с длинным рукавом и оливковая шелковая юбка-карандаш гармонично впишутся в любой ансамбль — раскованный повседневный наряд или же изысканный вечерний. Пара белых кожаных ботильонов идеально подойдет к остальным составляющим лука.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Оливковая блузка с длинным рукавом и оливковая шелковая юбка-карандаш выигрышно впишутся в любой образ — простой будничный лук или же элегантный вечерний. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно будут смотреться белые кожаные ботильоны.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотое кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо