Модный лук: бежевый открытый кардиган, серая майка, голубые джинсовые шорты, серые замшевые ботильоны на танкетке

Модный лук: бежевый открытый кардиган, серая майка, голубые джинсовые шорты, серые замшевые ботильоны на танкетке

Бежевый открытый кардиган и голубые джинсовые шорты — обязательные вещи в гардеробе женщин с чувством стиля. Что до обуви, можно дополнить ансамбль серыми замшевыми ботильонами на танкетке.

Бежевый открытый кардиган Бежевый открытый кардиган Серая майка Серая майка Голубые джинсовые шорты Голубые джинсовые шорты Серые замшевые ботильоны на танкетке Серые замшевые ботильоны на танкетке Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа Белая подвеска Белая подвеска

Бежевый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Бежевый открытый кардиган и серая майка — превосходная формула для создания модного и несложного ансамбля. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать серые замшевые ботильоны на танкетке.

Серая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты ценишь удобство и функциональность, серая майка и голубые джинсовые шорты — замечательный вариант для модного ансамбля на каждый день. Очень органично здесь будут выглядеть серые замшевые ботильоны на танкетке.

Голубые джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание серой майки и голубых джинсовых шорт. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть серые замшевые ботильоны на танкетке.

Серые замшевые ботильоны на танкетке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на танкетке

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание серой майки и голубых джинсовых шорт поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Хотела бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай серые замшевые ботильоны на танкетке.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине