Модный лук: черная кожаная косуха, темно-зеленый топ с открытыми плечами с принтом, черные широкие брюки, черные замшевые туфли

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-зеленый топ с открытыми плечами с принтом, черные широкие брюки, черные замшевые туфли

Черная кожаная косуха и черные широкие брюки будет отличной идеей для непринужденного наряда на каждый день. В этот наряд очень просто интегрировать черные замшевые туфли.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-зеленый топ с открытыми плечами с принтом Темно-зеленый топ с открытыми плечами с принтом Черные широкие брюки Черные широкие брюки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Золотые серьги Золотые серьги

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и темно-зеленый топ с открытыми плечами с принтом позволят создать легкий и удобный лук для выходного дня в парке или шоппинга. Весьма подходяще здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Темно-зеленый топ с открытыми плечами с принтом С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и темно-зеленого топа с открытыми плечами с принтом поможет составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Что касается обуви, черные замшевые туфли — наиболее достойный вариант.

Черные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Черная кожаная косуха и черные широкие брюки — must have вещи в гардеробе женского пола с чувством стиля. Черные замшевые туфли выигрышно дополнят этот лук.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории девушек, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе полюбится дуэт черной кожаной косухи и черных широких брюк. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные замшевые туфли.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги