Модный лук: черная кожаная косуха, серый свободный свитер, черно-белые широкие брюки в вертикальную полоску, белые кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свободный свитер, черно-белые широкие брюки в вертикальную полоску, белые кроссовки

Можно с уверенностю сказать, что черная кожаная косуха выглядит прекрасно в сочетании с черно-белыми широкими брюками в вертикальную полоску. В паре с белыми кроссовками весь образ смотрится очень живо.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свободный свитер Серый свободный свитер Черно-белые широкие брюки в вертикальную полоску Черно-белые широкие брюки в вертикальную полоску Белые кроссовки Белые кроссовки Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и серый свободный свитер — выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. белые кроссовки добавят облику игривости и кокетства.

Серый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и серый свободный свитер — классный вариант для привлекательного повседневного лука. Закончи наряд белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черно-белые широкие брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится дуэт серого свободного свитера и черно-белых широких брюк в вертикальную полоску. В тандеме с белыми кроссовками весь наряд смотрится очень занятно.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Подготавливая образ для кино или кафе, обрати внимание на образ из серого свободного свитера и черно-белых широких брюк в вертикальную полоску. Нравится рисковать? Тогда дополни наряд белыми кроссовками.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине