Модный лук: черная кожаная косуха, зелено-желтая водолазка, черные джинсы, черные кожаные сапоги

Модный лук: черная кожаная косуха, зелено-желтая водолазка, черные джинсы, черные кожаные сапоги

Ансамбль из черной кожаной косухи и черных джинсов смотрится очень красиво и современно. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные кожаные сапоги.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Зелено-желтая водолазка Зелено-желтая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка Серебряные серьги Серебряные серьги

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Сочетание черной кожаной косухи и зелено-желтой водолазки без сомнений будет обращать на тебя восхищенные взгляды. В тандеме с черными кожаными сапогами такой ансамбль смотрится особенно интересно.

Зелено-желтая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Сочетание черной кожаной косухи и зелено-желтой водолазки выглядит отменно, согласна? Разбавить образ и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные сапоги.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Зелено-желтая водолазка в паре с черными джинсами — прекрасная идея для воплощения наряда в стиле элегантной повседневности. В паре с этим нарядом органично смотрятся черные кожаные сапоги.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Зелено-желтая водолазка в сочетании с черными джинсами — отличная идея для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Черные кожаные сапоги становятся классным завершением твоего образа.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Серебряные серьги С чем носить украшения С чем носить серьги