Модный лук: черная кожаная косуха, черная блузка с длинным рукавом, серая короткая юбка-солнце, коричневые кожаные ботильоны

The Casual Cat

http://thecasualcat.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, черная блузка с длинным рукавом, серая короткая юбка-солнце, коричневые кожаные ботильоны

Черная кожаная косуха и серая короткая юбка-солнце помогут создать несложный и практичный образ для выходного в парке или похода по магазинам. В паре с этим луком наиболее гармонично будут смотреться коричневые кожаные ботильоны.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная блузка с длинным рукавом Черная блузка с длинным рукавом Серая короткая юбка-солнце Серая короткая юбка-солнце Коричневые кожаные ботильоны Коричневые кожаные ботильоны Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Оранжевый вязаный шарф Оранжевый вязаный шарф Коричневые колготки Коричневые колготки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и серая короткая юбка-солнце, полюбится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим луком отлично будут выглядеть коричневые кожаные ботильоны.

Черная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черная кожаная косуха и черная блузка с длинным рукавом — отличный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный образ. В паре с этим луком чудесно выглядят коричневые кожаные ботильоны.

Серая короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Черная кожаная косуха и серая короткая юбка-солнце помогут составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или шоппинга. Вместе с этим нарядом идеально будут выглядеть коричневые кожаные ботильоны.

Коричневые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная кожаная косуха и серая короткая юбка-солнце — классный выбор для женщин, которые всегда в движении. Весьма неплохо здесь будут выглядеть коричневые кожаные ботильоны.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Оранжевый вязаный шарф С чем носить шарф женщине

Коричневые колготки С чем носить колготки