Модный лук: белый короткий свитер, черная короткая юбка-солнце, белые высокие кеды, черный кожаный рюкзак

Hapa Time

http://www.hapatime.com/

Модный лук: белый короткий свитер, черная короткая юбка-солнце, белые высокие кеды, черный кожаный рюкзак

Тандем белого короткого свитера и черной короткой юбки-солнце - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться белые высокие кеды.

Белый короткий свитер Белый короткий свитер Черная короткая юбка-солнце Черная короткая юбка-солнце Белые высокие кеды Белые высокие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белый короткий свитер С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Белый короткий свитер и черная короткая юбка-солнце — стильный выбор женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Белые высокие кеды неплохо дополнят этот наряд.

Черная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Белый короткий свитер и черная короткая юбка-солнце помогут создать легкий и удобный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Что до обуви, белые высокие кеды — наиболее выигрышный вариант.

Белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белый короткий свитер и черная короткая юбка-солнце, придется по душе девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть белые высокие кеды.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине