Белый короткий свитер
Белый короткий свитер Белый короткий свитер Белый короткий свитер

Darwin Cropped Sweater

Белый короткий свитер

Купить за 22,899 руб. в shopbop.com

Белый короткий свитер: как носить

Белый короткий свитер

Если день обещает быть суматошным, сочетание белого короткого свитера и черной короткой юбки-солнце позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться белые высокие кеды.

Белый короткий свитер

Белый короткий свитер из shopbop.com будет смотреться великолепно с темно-серыми джинсами скинни. Пара черных кожаных ботильонов поможет сделать лук цельным.

Белый короткий свитер

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем белого короткого свитера и темно-синих джинсов скинни. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться темно-синие кожаные туфли.

Белый короткий свитер

Попробуй сочетание белого короткого свитера из shopbop.com и синей юбки-миди с геометрическим рисунком, и ты получишь стильный непринужденный ансамбль, который подойдет на каждый день. В сочетании с этим луком чудесно будут смотреться черные кожаные туфли.

Белый короткий свитер

Белый короткий свитер и белая юбка-карандаш надежно обосновались в гардеробе многих дам, позволяя составлять шикарные и стильные луки. Черные кожаные босоножки на каблуке становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Белый короткий свитер

Стильное сочетание белого короткого свитера и бело-темно-синих узких брюк в вертикальную полоску поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы.

Белый короткий свитер

Образ из белого короткого свитера из shopbop.com и белой длинной юбки поможет выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность.

Белый короткий свитер

Белый короткий свитер и черные пижамные штаны помогут составить простой и удобный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются бело-черные кожаные туфли с принтом.

Белый короткий свитер

Если ты принадлежишь к той редкой категории девушек, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу ансамбль из белого короткого свитера из shopbop.com и черной кожаной юбки-миди. Прекрасно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.