Модный лук: зеленый короткий свитер, белая блуза на пуговицах, синие джинсы скинни, табачные кожаные ботфорты

Модный лук: зеленый короткий свитер, белая блуза на пуговицах, синие джинсы скинни, табачные кожаные ботфорты

Зеленый короткий свитер и синие джинсы скинни — идеальный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный образ. Хотела бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери табачные кожаные ботфорты.

Зеленый короткий свитер Зеленый короткий свитер Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Табачные кожаные ботфорты Табачные кожаные ботфорты Табачная кожаная большая сумка с шипами Табачная кожаная большая сумка с шипами Золотые часы Золотые часы

Зеленый короткий свитер С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Зеленый короткий свитер и белая блуза на пуговицах будет отличной идеей для простого образа на каждый день. Чтобы немного разнообразить ансамбль и сделать его элегантнее, можно надеть табачные кожаные ботфорты.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится это тандем зеленого короткого свитера и белой блузы на пуговицах. Хотела бы привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери табачные кожаные ботфорты.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится это дуэт зеленого короткого свитера и синих джинсов скинни. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать табачные кожаные ботфорты.

Табачные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Зеленый короткий свитер и синие джинсы скинни будет классным вариантом для непринужденного ансамбля на каждый день. Хотела бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные ботфорты.

Табачная кожаная большая сумка с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Золотые часы С чем носить часы женщине