Модный лук: белая короткая шуба, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, серебряные лоферы с пайетками

Модный лук: белая короткая шуба, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, серебряные лоферы с пайетками

Комбо из белой короткой шубы и черных кожаных леггинсов поможет подчеркнуть твой выразительный стиль. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай серебряные лоферы с пайетками.

Белая короткая шуба Белая короткая шуба Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Серебряные лоферы с пайетками Серебряные лоферы с пайетками Синяя кожаная сумка-саквояж Синяя кожаная сумка-саквояж

Белая короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных хорошо разбираться в одежде, тебе подойдет тандем белой короткой шубы и черного свитера с круглым вырезом. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на серебряные лоферы с пайетками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории барышень, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе лук из белой короткой шубы и черного свитера с круглым вырезом. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ серебряными лоферами с пайетками.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Белая короткая шуба в сочетании с черными кожаными леггинсами позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать серебряные лоферы с пайетками.

Серебряные лоферы с пайетками С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Сочетание белой короткой шубы и черных кожаных леггинсов позволит создать интересный лук в непринужденном стиле. Не прочь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай серебряные лоферы с пайетками.

Синяя кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж