Как Gigi Hadid носит Белая короткая шуба, Белый свитер с v-образным вырезом, Белые рваные джинсы скинни, Серебряные кроссовки

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Белая короткая шуба, Белый свитер с v-образным вырезом, Белые рваные джинсы скинни, Серебряные кроссовки

Белая короткая шуба и белые рваные джинсы скинни — must have вещи в гардеробе стильной современной барышни. Закончи наряд серебряными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белая короткая шуба Белая короткая шуба Белый свитер с v-образным вырезом Белый свитер с v-образным вырезом Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Серебряные кроссовки Серебряные кроссовки Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Белая короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе понравится дуэт белой короткой шубы и белого свитера с v-образным вырезом. Завершив ансамбль серебряными кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Белый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Белая короткая шуба и белый свитер с v-образным вырезом — идеальный вариант для похода в кино или по магазинам. Смелые модницы дополнят лук серебряными кроссовками.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание белого свитера с v-образным вырезом и белых рваных джинсов скинни - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Чтобы добавить в образ толику фривольности , на ноги можно надеть серебряные кроссовки.

Серебряные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белый свитер с v-образным вырезом и белые рваные джинсы скинни — хороший ансамбль для барышень, которые всегда в движении. Тебе нравятся незаурядные решения? Заверши свой образ серебряными кроссовками.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине