Модный лук: темно-зеленая короткая шуба, светло-коричневая водолазка, темно-зеленая юбка-миди со складками, черные кожаные ботильоны с вырезом

Модный лук: темно-зеленая короткая шуба, светло-коричневая водолазка, темно-зеленая юбка-миди со складками, черные кожаные ботильоны с вырезом

Темно-зеленая короткая шуба и темно-зеленая юбка-миди со складками — это тот лук, в котором ты неизменно будешь ловить на себе взгляды окружающих. В качестве завершения этого ансамбля сюда просятся черные кожаные ботильоны с вырезом.

Темно-зеленая короткая шуба Темно-зеленая короткая шуба Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Темно-зеленая юбка-миди со складками Темно-зеленая юбка-миди со складками Черные кожаные ботильоны с вырезом Черные кожаные ботильоны с вырезом Серый замшевый клатч Серый замшевый клатч Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотые серьги Золотые серьги

Темно-зеленая короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Сочетание темно-зеленой короткой шубы и светло-коричневой водолазки — необыденный ансамбль для офиса. В паре с этим нарядом наиболее удачно выглядят черные кожаные ботильоны с вырезом.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-зеленая короткая шуба и светло-коричневая водолазка — идеальный вариант. В этот образ не составит труда интегрировать черные кожаные ботильоны с вырезом.

Темно-зеленая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Если ты принадлежишь к той категории женщин, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе дуэт светло-коричневой водолазки и темно-зеленой юбки-миди со складками. Вместе с этим нарядом стильно выглядят черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черные кожаные ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Ансамбль из светло-коричневой водолазки и темно-зеленой юбки-миди со складками смотрится очень красиво, разве не так? В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черные кожаные ботильоны с вырезом.

Серый замшевый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги