Модный лук: бежевая короткая дубленка, черный свитер с хомутом, бежевая юбка-миди со складками, черные замшевые сапоги

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: бежевая короткая дубленка, черный свитер с хомутом, бежевая юбка-миди со складками, черные замшевые сапоги

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе леди, способных хорошо разбираться в одежде, тебе подойдет лук из бежевой короткой дубленки и бежевой юбки-миди со складками. Пара черных замшевых сапог позволит сделать образ более цельным.

Бежевая короткая дубленка Бежевая короткая дубленка Черный свитер с хомутом Черный свитер с хомутом Бежевая юбка-миди со складками Бежевая юбка-миди со складками Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черная вязаная шапка Черная вязаная шапка

Бежевая короткая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую дубленку женщине

Бежевая короткая дубленка и черный свитер с хомутом надежно закрепились в гардеробе многих дам, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Не прочь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные замшевые сапоги.

Черный свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе подойдет тандем бежевой короткой дубленки и черного свитера с хомутом. Этот лук обретает свежее прочтение в паре с черными замшевыми сапогами.

Бежевая юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Черный свитер с хомутом и бежевая юбка-миди со складками — хорошая идея для расслабленного, но модного лука. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных замшевых сапог?

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Черный свитер с хомутом и бежевая юбка-миди со складками — must have составляющие в гардеробе барышень с великолепным чувством стиля. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные замшевые сапоги.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная вязаная шапка С чем носить шапку женщине