Модный лук: оливковый стеганый жилет, белая футболка с длинным рукавом, синие джинсы скинни, черные замшевые кроссовки на танкетке

Модный лук: оливковый стеганый жилет, белая футболка с длинным рукавом, синие джинсы скинни, черные замшевые кроссовки на танкетке

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливкового стеганого жилета и синих джинсов скинни поможет составить практичный образ в повседневном стиле. Черные замшевые кроссовки на танкетке становятся классным завершением твоего лука.

Оливковый стеганый жилет Оливковый стеганый жилет Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные замшевые кроссовки на танкетке Черные замшевые кроссовки на танкетке Золотые часы Золотые часы

Оливковый стеганый жилет С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить жилет женщине

Можно с уверенностю сказать, что оливковый стеганый жилет выглядит отлично в паре с белой футболкой с длинным рукавом. Что касается обуви, черные замшевые кроссовки на танкетке — наиболее выигрышный вариант.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Оливковый стеганый жилет в сочетании с белой футболкой с длинным рукавом продолжает покорять сердца женщин. Пара черных замшевых кроссовок на танкетке свяжет образ воедино.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на сочетание белой футболки с длинным рукавом и синих джинсов скинни. Весьма гармонично здесь будут выглядеть черные замшевые кроссовки на танкетке.

Черные замшевые кроссовки на танкетке С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки на танкетке

Белая футболка с длинным рукавом и синие джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя создавать сногсшибательные и стильные луки. Этот образ органично дополнят черные замшевые кроссовки на танкетке.

Золотые часы С чем носить часы женщине