Модный лук: темно-серый жилет, белый свитер на молнии, бело-черная водолазка в горизонтальную полоску, темно-синие джинсы скинни

Модный лук: темно-серый жилет, белый свитер на молнии, бело-черная водолазка в горизонтальную полоску, темно-синие джинсы скинни

Если ты любишь выглядеть по моде и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание темно-серого жилета и темно-синих джинсов скинни. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть светло-коричневые угги.

Темно-серый жилет Темно-серый жилет Белый свитер на молнии Белый свитер на молнии Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Светло-коричневые угги Светло-коричневые угги Серый рюкзак из плотной ткани Серый рюкзак из плотной ткани Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки Темно-синяя шапка с принтом Темно-синяя шапка с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серый жилет С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить жилет женщине

Темно-серый жилет и бело-черная водолазка в горизонтальную полоску прочно обосновались в гардеробе многих барышень, помогая создавать сногсшибательные и стильные луки. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, разбавь его светло-коричневыми угги.

Белый свитер на молнии С чем носить свитер женщине С чем носить свитер на молнии женщине

Для похода в кино или кафе чудесно подойдет тандем белого свитера на молнии и бело-черной водолазки в горизонтальную полоску. Этот ансамбль неплохо дополнят светло-коричневые угги.

Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Комбо из белого свитера на молнии и бело-черной водолазки в горизонтальную полоску позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить лук светло-коричневыми угги.

Светло-коричневые угги С чем носить ботинки женщине С чем носить угги

Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску и темно-синие джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе дамского пола с хорошим вкусом в одежде. Дополнив образ светло-коричневыми угги, можно привнести в него немного легкомысленности.

Серый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине