Как Kendall Jenner носит Голубая джинсовая куртка, Черный худи, Черные кожаные леггинсы, Черные кожаные полусапоги

Kendall Jenner

Как Kendall Jenner носит Голубая джинсовая куртка, Черный худи, Черные кожаные леггинсы, Черные кожаные полусапоги

Сочетание голубой джинсовой куртки и черных кожаных леггинсов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Сделать лук элегантнее позволят черные кожаные полусапоги.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Черный худи Черный худи Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные кожаные полусапоги Черные кожаные полусапоги Черный меховой клатч Черный меховой клатч Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубая джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, голубая джинсовая куртка и черный худи — великолепный вариант для стильного лука на каждый день. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные полусапоги.

Черный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Голубая джинсовая куртка и черный худи — выбор дам, которые никогда не сидят на месте. Не прочь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные полусапоги.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черный худи и черные кожаные леггинсы — хороший выбор для стильного повседневного ансамбля. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные полусапоги.

Черные кожаные полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный худи и черные кожаные леггинсы — отличный выбор для стильного повседневного наряда. Хочешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные полусапоги.

Черный меховой клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине