Модный лук: синяя джинсовая куртка, бело-черная водолазка в горизонтальную полоску, черные капри, синие замшевые туфли

Модный лук: синяя джинсовая куртка, бело-черная водолазка в горизонтальную полоску, черные капри, синие замшевые туфли

Синяя джинсовая куртка и черные капри — идеальный лук, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный лук. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются синие замшевые туфли.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску Черные капри Черные капри Синие замшевые туфли Синие замшевые туфли Синяя кожаная сумка через плечо Синяя кожаная сумка через плечо Светло-коричневый шарф с леопардовым принтом Светло-коричневый шарф с леопардовым принтом Серебряное колье Серебряное колье

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Синяя джинсовая куртка и бело-черная водолазка в горизонтальную полоску идеально подходят для создания городского лука на каждый день. Синие замшевые туфли — беспроигрышный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Синяя джинсовая куртка и бело-черная водолазка в горизонтальную полоску чудесно подходят для воплощения городского лука на будние дни. Синие замшевые туфли — хороший вариант, чтобы дополнить образ.

Черные капри С чем носить брюки женщине С чем носить капри

Создав лук из бело-черной водолазки в горизонтальную полоску и черных капри, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят синие замшевые туфли.

Синие замшевые туфли С чем носить туфли

Комбо из бело-черной водолазки в горизонтальную полоску и черных капри — отличная идея для воплощения наряда в элегантно-деловом стиле. В качестве обуви сюда напрашиваются синие замшевые туфли.

Синяя кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Светло-коричневый шарф с леопардовым принтом С чем носить шарф женщине

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье