Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, белая юбка-карандаш, черные кожаные туфли

Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, белая юбка-карандаш, черные кожаные туфли

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и белая юбка-карандаш великолепно впишутся в любой ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белая юбка-карандаш Белая юбка-карандаш Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черный замшевый клатч Черный замшевый клатч

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и черная футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале женщин с хорошим чувством стиля. Что же до обуви, черные кожаные туфли — самый достойный вариант.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих женщин, позволяя создавать роскошные и стильные луки. В этот образ не составит труда интегрировать пару черных кожаных туфель.

Белая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Примерь сочетание черной футболки с круглым вырезом и белой юбки-карандаш, и ты получишь модный непринужденный лук для повседневной носки. Черные кожаные туфли — отличный вариант, чтобы дополнить лук.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Черная футболка с круглым вырезом и белая юбка-карандаш — необходимые вещи в гардеробе дам с отменным чувством стиля. В качестве обуви сюда подойдут черные кожаные туфли.

Черный замшевый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч