Модный лук: синий двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, белые кожаные туфли

Модный лук: синий двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, белые кожаные туфли

Образ из синего двубортного пиджака и синих рваных джинсов скинни позволит создать незаезженный образ в стиле casual. Белые кожаные туфли органично дополнят этот образ.

Синий двубортный пиджак Синий двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка Золотые часы Золотые часы

Синий двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Стильное сочетание синего двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В качестве дополнения к луку здесь напрашиваются белые кожаные туфли.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Синий двубортный пиджак и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале противоположного пола с чувством стиля. В качестве обуви сюда напрашиваются белые кожаные туфли.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Синий двубортный пиджак и синие рваные джинсы скинни — беспроигрышный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный образ. Пара белых кожаных туфель великолепно гармонирует с остальными составляющими образа.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Синий двубортный пиджак и синие рваные джинсы скинни — универсальное сочетание и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. В этот ансамбль очень легко интегрировать белые кожаные туфли.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Золотые часы С чем носить часы женщине