Модный лук: черный двубортный пиджак, черные брюки-клеш, темно-серые кроссовки, черная кожаная сумочка

Модный лук: черный двубортный пиджак, черные брюки-клеш, темно-серые кроссовки, черная кожаная сумочка

Черный двубортный пиджак и черные брюки-клеш — обязательные предметы в гардеробе дам с классным чувством стиля. Чтобы добавить в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть темно-серые кроссовки.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Темно-серые кроссовки Темно-серые кроссовки Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка Красные серьги из бисера Красные серьги из бисера

Черный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Черный двубортный пиджак и черные брюки-клеш помогут создать нескучный и модный ансамбль. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его темно-серыми кроссовками.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Черный двубортный пиджак и черные брюки-клеш — хороший образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный образ. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой ансамбль темно-серыми кроссовками.

Темно-серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо разбираться в трендах, тебе подойдет сочетание черного двубортного пиджака и черных брюк-клеш. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть темно-серые кроссовки.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Красные серьги из бисера С чем носить украшения С чем носить серьги