Модный лук: голубая короткая шуба, темно-серый свитер с хомутом, голубые рваные джинсы, белые кожаные ковбойские сапоги

Модный лук: голубая короткая шуба, темно-серый свитер с хомутом, голубые рваные джинсы, белые кожаные ковбойские сапоги

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе сочетание голубой короткой шубы и голубых рваных джинсов. Дополни ансамбль белыми кожаными ковбойскими сапогами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Голубая короткая шуба Голубая короткая шуба Темно-серый свитер с хомутом Темно-серый свитер с хомутом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные ковбойские сапоги Белые кожаные ковбойские сапоги

Голубая короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Голубая короткая шуба и темно-серый свитер с хомутом будет превосходным вариантом для непринужденного образа на каждый день. Закончив образ белыми кожаными ковбойскими сапогами, ты привнесешь в него немного легкомысленности.

Темно-серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Голубая короткая шуба и темно-серый свитер с хомутом — выбирай этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Белые кожаные ковбойские сапоги помогут сделать ансамбль менее строгим.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-серый свитер с хомутом и голубые рваные джинсы — классный вариант для модного образа на каждый день. Вкупе с этим ансамблем стильно выглядят белые кожаные ковбойские сапоги.

Белые кожаные ковбойские сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить ковбойские сапоги женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-серый свитер с хомутом и голубые рваные джинсы — отличный вариант для стильного повседневного лука. Белые кожаные ковбойские сапоги становятся великолепным завершением твоего наряда.