Модный лук: голубая джинсовая куртка, белый короткий свитер, белые спортивные штаны, белые кроссовки

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белый короткий свитер, белые спортивные штаны, белые кроссовки

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как голубая джинсовая куртка и белые спортивные штаны, понравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Чтобы наряд не получился слишком отполированным, можно завершить его белыми кроссовками.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белый короткий свитер Белый короткий свитер Белые спортивные штаны Белые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки

Голубая джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, голубая джинсовая куртка и белый короткий свитер — великолепный выбор для модного повседневного ансамбля. Любишь экспериментировать? Тогда дополни образ белыми кроссовками.

Белый короткий свитер С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как голубая джинсовая куртка и белый короткий свитер, понравится модницам, которые любят проводить дни активно. Такой наряд легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Белые спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Сочетание голубой джинсовой куртки и белых спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Ты сможешь легко адаптировать такой наряд к повседневным делам, дополнив его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Голубая джинсовая куртка и белые спортивные штаны — замечательная формула для создания модного и функционального наряда. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть белые кроссовки.