Модный лук: синяя водолазка, белая футболка с круглым вырезом, красные брюки-кюлоты, черные кроссовки

Модный лук: синяя водолазка, белая футболка с круглым вырезом, красные брюки-кюлоты, черные кроссовки

Синяя водолазка и красные брюки-кюлоты — необходимые вещи в арсенале стильной современной женщины. Этот наряд чудесно дополнят черные кроссовки.

Синяя водолазка Синяя водолазка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Красные брюки-кюлоты Красные брюки-кюлоты Черные кроссовки Черные кроссовки Красная кожаная сумка через плечо Красная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Синяя водолазка и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе барышень с чувством стиля. Смелые модницы закончат образ черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет дуэт синей водолазки и белой футболки с круглым вырезом. Любительницы незаезженных сочетаний могут дополнить лук черными кроссовками.

Красные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Согласись, образ из синей водолазки и красных брюк-кюлотов выглядит образцово-показательно? Черные кроссовки помогут сделать образ менее строгим.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Синяя водолазка в сочетании с красными брюками-кюлотами поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним черные кроссовки.

Красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине