Женская синяя водолазка
Женская синяя водолазка Женская синяя водолазка Женская синяя водолазка

Sies Marjan turtleneck sweater

Синяя водолазка

Купить за 45,706 руб. в farfetch.com

Женская синяя водолазка: как носить

Женская синяя водолазка

Синяя водолазка и черные узкие брюки выигрышно впишутся в любой лук — раскованный повседневный образ или же элегантный вечерний. Вкупе с этим нарядом отлично будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Женская синяя водолазка

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из синей водолазки и темно-синей джинсовой мини-юбки. В этот наряд не составит труда интегрировать черные кожаные ботильоны.

Женская синяя водолазка

Женская синяя водолазка из farfetch.com и белые брюки-галифе выигрышно впишутся в любой ансамбль — небрежный повседневный лук или же элегантный вечерний. Пара серебряных кожаных ботильонов свяжет ансамбль воедино.

Женская синяя водолазка

Женская синяя водолазка выглядит отлично в паре с красными брюками-кюлотами. Этот образ гармонично дополнят черные кроссовки.

Женская синяя водолазка

Женская синяя водолазка из farfetch.com и синяя мини-юбка в шотландскую клетку — прекрасный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный образ. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят серые замшевые ботильоны.

Женская синяя водолазка

Синяя водолазка и зеленая пышная юбка — обязательные вещи в гардеробе девушек с хорошим вкусом в одежде. Пара коричневых кожаных туфель с леопардовым принтом позволит сделать образ более законченным.