Модный лук: черный бомбер, черный худи, красный свитер с воротником на молнии, светло-коричневые широкие брюки в клетку

Модный лук: черный бомбер, черный худи, красный свитер с воротником на молнии, светло-коричневые широкие брюки в клетку

Тандем черного бомбера и светло-коричневых широких брюк в клетку выглядит бесподобно, согласна? Смелые девчонки завершат образ красными кожаными высокими кедами.

Черный бомбер Черный бомбер Черный худи Черный худи Красный свитер с воротником на молнии Красный свитер с воротником на молнии Светло-коричневые широкие брюки в клетку Светло-коричневые широкие брюки в клетку Красные кожаные высокие кеды Красные кожаные высокие кеды Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Черный бомбер и красный свитер с воротником на молнии прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. Закончи ансамбль красными кожаными высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Черный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черный худи и красный свитер с воротником на молнии — классный вариант для расслабленного повседневного образа. Очень недурно здесь будут выглядеть красные кожаные высокие кеды.

Красный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с воротником на молнии женщине

Черный худи и красный свитер с воротником на молнии — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. В качестве завершения этого наряда здесь просятся красные кожаные высокие кеды.

Светло-коричневые широкие брюки в клетку С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Красный свитер с воротником на молнии и светло-коричневые широкие брюки в клетку великолепно вписываются в гардероб самых привередливых красавиц. Не прочь поэкспериментировать? Дополни наряд красными кожаными высокими кедами.

Красные кожаные высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если ты принадлежишь к той когорте женщин, которые любят одеваться модно, тебе подойдет дуэт красного свитера с воротником на молнии и светло-коричневых широких брюк в клетку. Почему бы не привнести в этот образ немного задора с помощью красных кожаных высоких кед?

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине