Модный лук: светло-коричневый бомбер, черный укороченный топ, серая юбка-карандаш, черные замшевые ботильоны с вырезом

Модный лук: светло-коричневый бомбер, черный укороченный топ, серая юбка-карандаш, черные замшевые ботильоны с вырезом

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории дам, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе тандем светло-коричневого бомбера и серой юбки-карандаш. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно смотрятся черные замшевые ботильоны с вырезом.

Светло-коричневый бомбер Светло-коричневый бомбер Черный укороченный топ Черный укороченный топ Серая юбка-карандаш Серая юбка-карандаш Черные замшевые ботильоны с вырезом Черные замшевые ботильоны с вырезом Черный меховой клатч Черный меховой клатч

Светло-коричневый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание светло-коричневого бомбера и черного укороченного топа. В этот лук очень просто интегрировать черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание светло-коричневого бомбера и черного укороченного топа поможет создать комфортный образ в расслабленном стиле. Черные замшевые ботильоны с вырезом органично впишутся в лук.

Серая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Несмотря на свою простоту, ансамбль из светло-коричневого бомбера и серой юбки-карандаш продолжает покорять сердца многих девушек. Что до обуви, заверши образ черными замшевыми ботильонами с вырезом.

Черные замшевые ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

В светло-коричневом бомбере и серой юбке-карандаш можно пойти на встречу или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие. В тандеме с этим образом чудесно выглядят черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черный меховой клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч