Как Gigi Hadid носит Черный бомбер, Черно-белый свитшот с принтом, Черные кожаные леггинсы, Черные кожаные ботильоны

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Черный бомбер, Черно-белый свитшот с принтом, Черные кожаные леггинсы, Черные кожаные ботильоны

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание черного бомбера и черных кожаных леггинсов поможет составить комфортный образ в расслабленном стиле. Вместе с этим нарядом чудесно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черный бомбер Черный бомбер Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Темно-зеленый рюкзак с принтом Темно-зеленый рюкзак с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Сочетание черного бомбера и черно-белого свитшота с принтом - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Черные кожаные ботильоны становятся превосходным дополнением к твоему луку.

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Черный бомбер и черно-белый свитшот с принтом — превосходная формула для создания модного и простого наряда. Пара черных кожаных ботильонов свяжет образ воедино.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот наряд из черно-белого свитшота с принтом и черных кожаных леггинсов. В тандеме с этим ансамблем выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание черно-белого свитшота с принтом и черных кожаных леггинсов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине