Модный лук: черный бомбер, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черная юбка-карандаш в шотландскую клетку

Модный лук: черный бомбер, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черная юбка-карандаш в шотландскую клетку

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт черного бомбера и черной юбки-карандаш в шотландскую клетку продолжает покорять сердца многих барышень. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные сапоги.

Черный бомбер Черный бомбер Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черная юбка-карандаш в шотландскую клетку Черная юбка-карандаш в шотландскую клетку Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится лук из черного бомбера и белой классической рубашки. Любительницы свежих идей могут завершить образ черными кожаными сапогами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — отличный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный ансамбль. Вместе с этим луком великолепно будут смотреться черные кожаные сапоги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный наряд, ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки продолжает покорять сердца многих дам. В паре с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся черные кожаные сапоги.

Черная юбка-карандаш в шотландскую клетку С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Белая классическая рубашка и черная юбка-карандаш в шотландскую клетку — это тот образ, в котором ты неизбежно будешь притягивать взгляды и мужчин, и женщин. Пара черных кожаных сапог легко вписывается в этот ансамбль.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Белая классическая рубашка в сочетании с черной юбкой-карандаш в шотландскую клетку — необычный образ для работы в офисе. В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся черные кожаные сапоги.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине